Portale Trasparenza Comune di Sant'Antonio Abate - Cessati dall'incarico

Il portale della Trasparenza conforme al D.Lgs. 33/2013 - "Amministrazione Trasparente"

Cessati dall'incarico

Cessati dall'incarico
NomeOrganoIn carica daIn carica fino a
Consiglio Comunale
25-10-2018
26-05-2019
Consiglio Comunale
17-06-2014
26-05-2019
Consiglio Comunale
17-06-2014
26-05-2019
Giunta ed assessori
07-07-2016
31-05-2019
Giunta ed assessori
07-07-2016
31-05-2019
Consiglio Comunale
17-06-2014
26-05-2019
Consiglio Comunale
17-06-2014
25-08-2016
Giunta ed assessori
26-08-2016
31-05-2019
Consiglio Comunale
17-06-2014
26-05-2019
Consiglio Comunale
17-06-2014
31-05-2018
01-09-2016
26-05-2019
Consiglio Comunale
17-06-2014
26-05-2019
Consiglio Comunale
22-07-2016
26-05-2019
Consiglio Comunale
17-06-2014
26-05-2019
Consiglio Comunale
17-06-2014
26-05-2019
Consiglio Comunale
27-06-2019
07-05-2021
Presidente Consiglio Comunale
17-06-2014
26-05-2019
Consiglio Comunale
17-06-2014
26-05-2019
Giunta ed assessori
07-07-2016
31-05-2019
Consiglio Comunale
17-06-2014
25-10-2018
[ pag 1] - pag 2 ->successiva
Facebook Twitter Linkedin
- Inizio della pagina -
Recapiti e contatti
Piazza Don MosŤ Mascolo - 80057 Sant'Antonio Abate (NA)
PEC protocollo.comunesantantonioabate@pec.it
Centralino 081/3911211
P. IVA 01548591211
Linee guida di design per i servizi web della PA
Seguici su:
Il progetto Portale della trasparenza Ť sviluppato da ISWEB S.p.A. www.isweb.it